Sei KOYANAGUI (1896-1948) Héron Huile sur... - Lot 114 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 125EUR
Sei KOYANAGUI (1896-1948) Héron Huile sur toile signée en bas à gauche 115 x 73 cm. (Accidents et restaurations)