Louis VALTAT (1869-1952) Misère de la guerre... - Lot 96 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 474EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Misère de la guerre d'Espagne Encre et lavis d'encre, signé du monogramme en bas à droite 22,5 x 31 cm.