Louis VALTAT (1869-1952) Les saltimbanques Aquarelle... - Lot 89 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 749EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Les saltimbanques Aquarelle et mine de plomb, cachet du monogramme en bas à droite 32 x 24 cm.