Louis VALTAT (1869-1952) Le manteau de vison Aquarelle... - Lot 87 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 687EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Le manteau de vison Aquarelle et mine de plomb, cachet du monogramme en bas à droite 13,5 x 10 cm.