Louis VALTAT (1869-1952) Jeune femme au... - Lot 85 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 749EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Jeune femme au miroir Aquarelle et mine de plomb, cachet du monogramme en bas à droite 18 x 12 cm.