Louis VALTAT (1869-1952) Deux femmes Aquarelle... - Lot 76 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 312EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Deux femmes Aquarelle et crayon sur papier, cachet du monogramme en bas à droite 9,8 x 9,9 cm. (à vue)