Louis VALTAT (1869-1952) Haarlem Aquarelle... - Lot 75 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 624EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Haarlem Aquarelle et crayon sur papier, cachet du monogramme en bas à droite 11,5 x 18,5 cm. (à vue) Un certificat de Monsieur Louis-André Valtat sera remis à l'acquéreur.