Louis VALTAT (1869-1952) Roches rouges à... - Lot 72 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 062EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Roches rouges à Agay Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite 14,5 x 13 cm.