Louis VALTAT (1869-1952) Village dans le... - Lot 71 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 687EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Village dans le Midi Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite 14 x 14,5 cm.