Louis VALTAT (1869-1952) Bord de mer à Agay Aquarelle... - Lot 70 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 812EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Bord de mer à Agay Aquarelle et encre, cachet du monogramme en bas à droite 13,5 x 14 cm.