Louis VALTAT (1869-1952) Femme à l'ouvrage... - Lot 69 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 275EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Femme à l'ouvrage Aquarelle et crayon sur papier, cachet du monogramme en bas à droite 16,5 x 8,5 cm.