Louis VALTAT (1869-1952) Paysage espagnol Dessin... - Lot 58 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Paysage espagnol Dessin au crayon, signé du monogramme en bas à droite 31 x 24 cm. (à vue)