Marie VASSILIEFF (1884-1957) Le baiser de... - Lot 48 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957) Le baiser de Judas, 1928 Encre sur calque signée et datée en bas à droite 15 x 9 cm.