Léo GAUSSON (1860-1944) Un orage, le 12... - Lot 40 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 124EUR
Léo GAUSSON (1860-1944) Un orage, le 12 mai 1889 Huile sur toile signée, titrée et datée en bas à gauche 30 x 43 cm. Provenance : Ancienne collection Guy et Régine Dulon. Exposition : Lagny-sur-Marne, Musée Gatien-Bonnet, Rétrospective Léo Gausson, 1988.