André PLANSON (1898-1981) Vue de village,... - Lot 36 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 249EUR
André PLANSON (1898-1981) Vue de village, 1949 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm.