André PLANSON (1898-1981) La roulotte à... - Lot 34 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 62EUR
André PLANSON (1898-1981) La roulotte à Brignogan, 1924 Huile sur carton signée et datée en bas à droite, située au dos 14 x 18 cm.