André PLANSON (1898-1981) Ouverture de ballet,... - Lot 29 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 474EUR
André PLANSON (1898-1981) Ouverture de ballet, 1959 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 62 x 48 cm.