André PLANSON (1898-1981) Scènes de ballet Deux... - Lot 28 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 249EUR
André PLANSON (1898-1981) Scènes de ballet Deux gouaches signées en bas à droite formant pendant 25 x 20 cm.