André PLANSON (1898-1981) Paysage de bord... - Lot 27 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
André PLANSON (1898-1981) Paysage de bord de fleuve, 1963 Aquarelle et encre signée et datée en bas à droite 49 x 63,5 cm.