Louis HAYET (1864-1940) Au bord de la rivière Huile... - Lot 21 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 624EUR
Louis HAYET (1864-1940) Au bord de la rivière Huile sur carton, cachet de la signature en bas à droite 16 x 22 cm. (Eraflures, déchirures et manques) Provenance : Ancienne collection Guy et Régine Dulon.