Louis HAYET (1864-1940) Les arbres rouges Huile... - Lot 20 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 437EUR
Louis HAYET (1864-1940) Les arbres rouges Huile sur toile, cachet de la signature en bas à gauche 12 x 20,5 cm. Provenance : Ancienne collection Guy et Régine Dulon.