Louis HAYET (1864-1940) Vue de village Huile... - Lot 18 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis HAYET (1864-1940) Vue de village Huile sur carton, cachet de la signature en bas à droite 12 x 20,5 cm. Provenance : Ancienne collection Guy et Régine Dulon.