Ecole française du début XXème siècle Le... - Lot 11 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole française du début XXème siècle Le ruban bleu de la mariée Huile sur toile, porte une signature au dos 33 x 41 cm.