Théodore FRERE (1814-1888) Caravane Huile... - Lot 2 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 2
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 999EUR
Théodore FRERE (1814-1888) Caravane Huile sur panneau signée en bas à gauche 8 x 24 cm.