RAOUL LACHENAL (1885-1956)

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 420EUR
RAOUL LACHENAL (1885-1956)
VASE SPHÉRIQUE, VERS 1935 en céramique émaillée à décor de branches et fleurettes dans les tons bleu, rouge et vert dégagé sur fond blanc. Signé. Haut: 16 cm