ANDRÉ THURET (1898-1965)

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
ANDRÉ THURET (1898-1965)
CENDRIER, CIRCA 1950 quadrangulaire modelé à chaud en verre translucide à décor intercalaire d'inclusions de poudres métalliques rouges. Signé. Haut: 6 cm - Larg: 13 cm.