CHARLES PIGUET (1887-1942)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
CHARLES PIGUET (1887-1942)
CHANDELIER, CIRCA 1940 en fer forgé à trois lumières à décor de volutes et torsades sur piètement circulaire. Monogrammé. Haut: 32 cm - Larg: 32 cm