DAUM NANCY VASE CORNET, CIRCA 1930 en épais... - Lot 25 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 380EUR
DAUM NANCY VASE CORNET, CIRCA 1930 en épais verre à décor géométrique en relief. Signé. Haut: 11 cm