DAUM NANCY VASE CORNET, CIRCA 1930 en épais... - Lot 24 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
DAUM NANCY VASE CORNET, CIRCA 1930 en épais verre marron ambré sur pied à base carrée. Signé. (Petit éclat sur le pied). Haut: 22 cm