TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
TAPIS, CIRCA 1925 en laine à points noués rectangulaire à décor géométrique dans les tons bleu, gris, violine et beige. (Usures). Long: 278 cm- Larg: 171 cm