TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 800EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
TAPIS, CIRCA 1930 en haute laine à points noués rectangulaire à décor géométrique dans les tons brun et turquoise sur fond mastic. Monogrammé. Long: 190 cm - Larg: 94 cm