RENÉ LALIQUE (1860-1945)

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 480EUR
RENÉ LALIQUE (1860-1945)
VASE PANSU, CIRCA 1930 en verre transparent à décor de grappes de raisin. Signé R. Lalique France. Haut: 15 cm - Diam: 21 cm