DAUM NANCY

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
DAUM NANCY
VASE, CIRCA 1900 en verre multicouche à décor floral dégagé à l'acide dans des tons noir, bleu moucheté et blanc. Signé à la pointe. Haut: 23 cm