LE VERRE FRANÇAIS

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 950EUR
LE VERRE FRANÇAIS
VASE, CIRCA 1900 en verre multicouche à décor à l'acide de grappes de raisin dans les tons rouge nuancé de jaune reposant sur un piédouche. Signé "Le verre français" sur le talon. Haut: 35 cm