Charles KVAPIL (1889-1957) Bouquet de fleurs Gouache... - Lot 18 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 474EUR
Charles KVAPIL (1889-1957) Bouquet de fleurs Gouache signée au crayon en bas à gauche 28,5 x 18 cm.