CHRIST

Lot 330
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHRIST
Christ en fils torsadés et clous sur croix en bois. Outsider Art, Mexique. XXème siècle. H. : 46 cm Provenance : Ex-Morton Golub Collection, San Francisco, Publication : Wild Tribal Antiques, Bruxelles, 06/2001.