Nakajima Yasumi I (1877-1951)

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Nakajima Yasumi I (1877-1951)
Nakajima Yasumi I (1877-1951) Vase en forme de sablier en bronze à patine verte et rouge. Signé. H. 25,3 cm. Provenance: Ancienne collection néerlandaise.