Hata Zoroku (c. 1855–1932) Vase soliflore... - Lot 228 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 228
Estimation :
700 - 900 EUR
Hata Zoroku (c. 1855–1932) Vase soliflore momozoko en bronze à patine brune. Signé. H.28,9 cm. Boite en bois. Provenance: Ancienne collection néerlandaise.