JAPON - XXe siècle Boite rectangulaire en... - Lot 223 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - XXe siècle Boite rectangulaire en laque vert à décor de camélia. Dim. 8,2 x 24,5 x 15,5 cm. Boite en bois. Provenance: Ancienne collection néerlandaise.