CHINE- XIXe siècle

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 874EUR
CHINE- XIXe siècle
CHINE- XIXE SIECLE Deux importantes portes en bois ornées de ferrures gravées et ajourée de motifs floraux et animaliers (usures du temps) Chaque : 230 x 55 cm . Provenance : rapportées de Chine à la fin des années 1990