CHINE- XXe siècle CHINE- XXe SIECLE Flacon... - Lot 75 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 75
Estimation :
900 - 1200 EUR
CHINE- XXe siècle CHINE- XXe SIECLE Flacon tabatière en agate à décor de crapaud à trois pattes symbolisant le Dieu de la richesse H. 7 cm