CHINE - XVIIIe siècle

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - XVIIIe siècle
CHINE - XVIIIe siècle Bague d'archer en néphrite grise. H. 2,9 cm. Provenance: Collection d'un diplomate hollandais au début du XXe siècle.