FRANCISCO TOLEDO

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
FRANCISCO TOLEDO
FRANCISCO TOLEDO Conejos, lithographie, 48 x 65 cm, marges 56 x 76 cm, belle épreuve signée et numérotée 1/55, non examinée hors du cadre. On joint de Jose Luis Cuevas, Music is a Higher Revelation than Philosophy, Beethoven, 1966, lithographie, feuille 75 x 55 cm, belle épreuve signée et numérotée 51/100, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces.