Mikhail CHEMIAKIN MIKHAÏL CHEMIAKIN Carnaval... - Lot 174 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 224EUR
Mikhail CHEMIAKIN MIKHAÏL CHEMIAKIN Carnaval de Saint-Pétersbourg, deux planches, 1975, lithographie, 63 x 45 cm, marges 72 x 51 cm, belles épreuves signées et numérotées 34/99 et 86/99, non examinées hors des cadres. Ensemble 2 pièces.