Jan VOSS

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 437EUR
Jan VOSS
JAN VOSS Lana au bois, 1997, suite de 50 planches, xylographie, feuille 20 x 18 cm, le colophon signé et numéroté XXIII/XXV, tirage à 125 exemplaires, sous emboitage d'origine illustré, parfait état.