PAUL JENKINS

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 312EUR
PAUL JENKINS
PAUL JENKINS Sans titre, 1992, monotype, 80,5 x 61 cm, unique épreuve signée, datée et numérotée 1/1.