PAUL JENKINS

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 707EUR
PAUL JENKINS
PAUL JENKINS Paul Jenkins / André Verdet, Euphories de la couleur, 1988, grand in-folio (57 x 77 cm) comprenant le titre, le texte en feuille, 5 lithographies, chacune signée, datée et numérotée 25/60 et le colophon signé par Jenkins, exemplaire n°25, tirage à 60 exemplaires, sous emboitage d'origine toilé, parfait état.