PAUL JENKINS Phenomena : The Infinity of... - Lot 182 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 749EUR
PAUL JENKINS Phenomena : The Infinity of the City, 1993, aquarelle, 43,5 x 87 cm, signée, datée et titrée au verso.