Jean-Charles BLAIS

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 312EUR
Jean-Charles BLAIS
JEAN-CHARLES BLAIS At least, Atlas, 1996, lithographie, 77,5 x 57 cm, très belle épreuve sur japon, signée et numérotée 24/25.