MIQUEL BARCELO

Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 124EUR
MIQUEL BARCELO
MIQUEL BARCELO Calamar, lithographie, 26 x 48 cm, marges 43,5 x 65 cm, très belle épreuve signée et numérotée 22/26.